Das Volumen in einer Riemannschen Mannigfaltigkeit und seine Invarianteneigenschaft
Mathematische Zeitschrift, Tome 20 (1924), pp. 7-20
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1924__20_167782,
author = {O. H\"older},
title = {Das {Volumen} in einer {Riemannschen} {Mannigfaltigkeit} und seine {Invarianteneigenschaft}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {7--20},
year = {1924},
volume = {20},
zbl = {50.0499.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1924__20_167782/}
}
O. Hölder. Das Volumen in einer Riemannschen Mannigfaltigkeit und seine Invarianteneigenschaft. Mathematische Zeitschrift, Tome 20 (1924), pp. 7-20. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1924__20_167782/