Artin, E., Quadratische Körper im Gebiete der höheren Kongruenzen. II. (Analytischer Teil.)
Mathematische Zeitschrift, Tome 19 (1924), pp. 207-246
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@misc{MZ_1924__19_167774,
title = {Artin, {E.,} {Quadratische} {K\"orper} im {Gebiete} der h\"oheren {Kongruenzen.} {II.} {(Analytischer} {Teil.)}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {207--246},
year = {1924},
volume = {19},
zbl = {50.0631.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1924__19_167774/}
}
Artin, E., Quadratische Körper im Gebiete der höheren Kongruenzen. II. (Analytischer Teil.). Mathematische Zeitschrift, Tome 19 (1924), pp. 207-246. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1924__19_167774/