Vietoris, L., Zur Geometrie ebener Massenanziehungsprobleme. (Aus einem Briefe an E.Strömgren in Kopenhagen)
Mathematische Zeitschrift, Tome 19 (1924), pp. 130-135
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@misc{MZ_1924__19_167770,
title = {Vietoris, {L.,} {Zur} {Geometrie} ebener {Massenanziehungsprobleme.} {(Aus} einem {Briefe} an {E.Str\"omgren} in {Kopenhagen)}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {130--135},
year = {1924},
volume = {19},
language = {ge},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1924__19_167770/}
}
Vietoris, L., Zur Geometrie ebener Massenanziehungsprobleme. (Aus einem Briefe an E.Strömgren in Kopenhagen). Mathematische Zeitschrift, Tome 19 (1924), pp. 130-135. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1924__19_167770/