Hamburger, H., Über Kurvennetze mit isolierten Singularitäten auf geschlos-senen Flächen
Mathematische Zeitschrift, Tome 19 (1924), pp. 50-66
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@misc{MZ_1924__19_167765,
title = {Hamburger, {H.,} {\"Uber} {Kurvennetze} mit isolierten {Singularit\"aten} auf geschlos-senen {Fl\"achen}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {50--66},
year = {1924},
volume = {19},
zbl = {49.0402.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1924__19_167765/}
}
Hamburger, H., Über Kurvennetze mit isolierten Singularitäten auf geschlos-senen Flächen. Mathematische Zeitschrift, Tome 19 (1924), pp. 50-66. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1924__19_167765/