Ein Seitenstück zur Theorie der linearen Transformationen einer komplexen Veränderlichen. I.
Mathematische Zeitschrift, Tome 18 (1923), pp. 55-86
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1923__18_167746,
author = {E. Study},
title = {Ein {Seitenst\"uck} zur {Theorie} der linearen {Transformationen} einer komplexen {Ver\"anderlichen.} {I.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {55--86},
year = {1923},
volume = {18},
zbl = {49.0075.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1923__18_167746/}
}
E. Study. Ein Seitenstück zur Theorie der linearen Transformationen einer komplexen Veränderlichen. I.. Mathematische Zeitschrift, Tome 18 (1923), pp. 55-86. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1923__18_167746/