Über die Parallelverschiebung in Biemannschen Bäumen
Mathematische Zeitschrift, Tome 16 (1923), pp. 308-317
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1923__16_174968,
author = {H. Tietze},
title = {\"Uber die {Parallelverschiebung} in {Biemannschen} {B\"aumen}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {308--317},
year = {1923},
volume = {16},
zbl = {49.0546.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1923__16_174968/}
}
H. Tietze. Über die Parallelverschiebung in Biemannschen Bäumen. Mathematische Zeitschrift, Tome 16 (1923), pp. 308-317. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1923__16_174968/