Über die Lösungen der Biemannschen Funktionalgleichung ...
Mathematische Zeitschrift, Tome 16 (1923), pp. 301-307
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1923__16_174967,
author = {E. Hecke},
title = {\"Uber die {L\"osungen} der {Biemannschen} {Funktionalgleichung} ...},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {301--307},
year = {1923},
volume = {16},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1923__16_174967/}
}
E. Hecke. Über die Lösungen der Biemannschen Funktionalgleichung .... Mathematische Zeitschrift, Tome 16 (1923), pp. 301-307. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1923__16_174967/