Über die Darstellung und Zusammensetzung nichteuklidischer Raumbewegungen
Mathematische Zeitschrift, Tome 16 (1923), pp. 126-147
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1923__16_174955,
author = {W. Fr. Meyer},
title = {\"Uber die {Darstellung} und {Zusammensetzung} nichteuklidischer {Raumbewegungen}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {126--147},
year = {1923},
volume = {16},
zbl = {49.0395.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1923__16_174955/}
}
W. Fr. Meyer. Über die Darstellung und Zusammensetzung nichteuklidischer Raumbewegungen. Mathematische Zeitschrift, Tome 16 (1923), pp. 126-147. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1923__16_174955/