Über lineare homogene Punktmengen
Mathematische Zeitschrift, Tome 16 (1923), pp. 92-102
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1923__16_174953,
author = {B. P. Haalmeijer},
title = {\"Uber lineare homogene {Punktmengen}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {92--102},
year = {1923},
volume = {16},
zbl = {49.0142.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1923__16_174953/}
}
B. P. Haalmeijer. Über lineare homogene Punktmengen. Mathematische Zeitschrift, Tome 16 (1923), pp. 92-102. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1923__16_174953/