Über Gebiete gleichmäßiger Konvergenz Dirichletscher Reihen
Mathematische Zeitschrift, Tome 15 (1922), pp. 286-290
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1922__15_167723,
author = {L. Neder},
title = {\"Uber {Gebiete} gleichm\"a{\ss}iger {Konvergenz} {Dirichletscher} {Reihen}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {286--290},
year = {1922},
volume = {15},
zbl = {48.1209.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1922__15_167723/}
}
L. Neder. Über Gebiete gleichmäßiger Konvergenz Dirichletscher Reihen. Mathematische Zeitschrift, Tome 15 (1922), pp. 286-290. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1922__15_167723/