Bemerkung zum allgemeinen Waringschen Problem
Mathematische Zeitschrift, Tome 15 (1922), pp. 188-194
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1922__15_167714,
author = {B. Kamke},
title = {Bemerkung zum allgemeinen {Waringschen} {Problem}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {188--194},
year = {1922},
volume = {15},
zbl = {48.0143.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1922__15_167714/}
}
B. Kamke. Bemerkung zum allgemeinen Waringschen Problem. Mathematische Zeitschrift, Tome 15 (1922), pp. 188-194. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1922__15_167714/