Der Fundamentalsatz der Lieschen Kugelgeometrie im Euklidischen Raum
Mathematische Zeitschrift, Tome 15 (1922), pp. 159-167 Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library

Voir la notice de l'article

@article{MZ_1922__15_167711,
     author = {H. Beck},
     title = {Der {Fundamentalsatz} der {Lieschen} {Kugelgeometrie} im {Euklidischen} {Raum}},
     journal = {Mathematische Zeitschrift},
     pages = {159--167},
     year = {1922},
     volume = {15},
     zbl = {48.0691.01},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1922__15_167711/}
}
TY  - JOUR
AU  - H. Beck
TI  - Der Fundamentalsatz der Lieschen Kugelgeometrie im Euklidischen Raum
JO  - Mathematische Zeitschrift
PY  - 1922
SP  - 159
EP  - 167
VL  - 15
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1922__15_167711/
ID  - MZ_1922__15_167711
ER  - 
%0 Journal Article
%A H. Beck
%T Der Fundamentalsatz der Lieschen Kugelgeometrie im Euklidischen Raum
%J Mathematische Zeitschrift
%D 1922
%P 159-167
%V 15
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1922__15_167711/
%F MZ_1922__15_167711
H. Beck. Der Fundamentalsatz der Lieschen Kugelgeometrie im Euklidischen Raum. Mathematische Zeitschrift, Tome 15 (1922), pp. 159-167. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1922__15_167711/