Über die Flächen, welche ein Strahlenbündel isogonal schneiden .
Mathematische Zeitschrift, Tome 15 (1922), pp. 147-158
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1922__15_167710,
author = {B. Baldus},
title = {\"Uber die {Fl\"achen,} welche ein {Strahlenb\"undel} isogonal schneiden .},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {147--158},
year = {1922},
volume = {15},
zbl = {48.0808.04},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1922__15_167710/}
}
B. Baldus. Über die Flächen, welche ein Strahlenbündel isogonal schneiden .. Mathematische Zeitschrift, Tome 15 (1922), pp. 147-158. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1922__15_167710/