Zur Theorie der nichtlinearen Differentialgleichungen
Mathematische Zeitschrift, Tome 13 (1922), pp. 263-282
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1922__13_167701,
author = {J. H\"orn},
title = {Zur {Theorie} der nichtlinearen {Differentialgleichungen}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {263--282},
year = {1922},
volume = {13},
zbl = {48.0501.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1922__13_167701/}
}
J. Hörn. Zur Theorie der nichtlinearen Differentialgleichungen. Mathematische Zeitschrift, Tome 13 (1922), pp. 263-282. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1922__13_167701/