Zum Mittelwertsatze der Differentialrechnung
Mathematische Zeitschrift, Tome 9 (1921), pp. 300-325
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1921__9_167627,
author = {R., Rothe},
title = {Zum {Mittelwertsatze} der {Differentialrechnung}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {300--325},
year = {1921},
volume = {9},
zbl = {48.0250.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1921__9_167627/}
}
R., Rothe. Zum Mittelwertsatze der Differentialrechnung. Mathematische Zeitschrift, Tome 9 (1921), pp. 300-325. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1921__9_167627/