Zur Theorie der Minimalflächen
Mathematische Zeitschrift, Tome 9 (1921), pp. 154-160
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1921__9_167618,
author = {T., Carleman},
title = {Zur {Theorie} der {Minimalfl\"achen}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {154--160},
year = {1921},
volume = {9},
zbl = {48.0590.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1921__9_167618/}
}
T., Carleman. Zur Theorie der Minimalflächen. Mathematische Zeitschrift, Tome 9 (1921), pp. 154-160. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1921__9_167618/