Über die asymptotische Verteilung gewisser konvergenzer-zeugender Paktoren
Mathematische Zeitschrift, Tome 11 (1921), pp. 276-288
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1921__11_167661,
author = {H. Bademacher},
title = {\"Uber die asymptotische {Verteilung} gewisser konvergenzer-zeugender {Paktoren}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {276--288},
year = {1921},
volume = {11},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1921__11_167661/}
}
H. Bademacher. Über die asymptotische Verteilung gewisser konvergenzer-zeugender Paktoren. Mathematische Zeitschrift, Tome 11 (1921), pp. 276-288. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1921__11_167661/