Über das Gleichgewicht von elliptischen Platten
Mathematische Zeitschrift, Tome 11 (1921), pp. 194-223
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1921__11_167658,
author = {H. Happel},
title = {\"Uber das {Gleichgewicht} von elliptischen {Platten}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {194--223},
year = {1921},
volume = {11},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1921__11_167658/}
}
H. Happel. Über das Gleichgewicht von elliptischen Platten. Mathematische Zeitschrift, Tome 11 (1921), pp. 194-223. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1921__11_167658/