Klassifikation der Raumkorrelationen
Mathematische Zeitschrift, Tome 10 (1921), pp. 217-230
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1921__10_167641,
author = {K., Kommerell},
title = {Klassifikation der {Raumkorrelationen}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {217--230},
year = {1921},
volume = {10},
zbl = {48.0691.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1921__10_167641/}
}
K., Kommerell. Klassifikation der Raumkorrelationen. Mathematische Zeitschrift, Tome 10 (1921), pp. 217-230. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1921__10_167641/