Über affine Geometrie XXX: Die oskulierenden Flächen zweiter Ordnung in der affinen Flächentheorie
Mathematische Zeitschrift, Tome 10 (1921), pp. 160-172
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1921__10_167638,
author = {L., Berwald},
title = {\"Uber affine {Geometrie} {XXX:} {Die} oskulierenden {Fl\"achen} zweiter {Ordnung} in der affinen {Fl\"achentheorie}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {160--172},
year = {1921},
volume = {10},
zbl = {48.0804.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1921__10_167638/}
}
L., Berwald. Über affine Geometrie XXX: Die oskulierenden Flächen zweiter Ordnung in der affinen Flächentheorie. Mathematische Zeitschrift, Tome 10 (1921), pp. 160-172. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1921__10_167638/