Ungleichheitsbeziehungen für die Ableitung einer Potenzreihe, die eine im Einheitskreise beschränkte Funktion darstellt
Mathematische Zeitschrift, Tome 8 (1920), pp. 303-309
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1920__8_167604,
author = {O. Sz\'asz},
title = {Ungleichheitsbeziehungen f\"ur die {Ableitung} einer {Potenzreihe,} die eine im {Einheitskreise} beschr\"ankte {Funktion} darstellt},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {303--309},
year = {1920},
volume = {8},
zbl = {47.0274.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1920__8_167604/}
}
O. Szász. Ungleichheitsbeziehungen für die Ableitung einer Potenzreihe, die eine im Einheitskreise beschränkte Funktion darstellt. Mathematische Zeitschrift, Tome 8 (1920), pp. 303-309. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1920__8_167604/