Ein Satz über Culmannsche Trägheitsellipsen
Mathematische Zeitschrift, Tome 8 (1920), pp. 155-158
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1920__8_167596,
author = {C., Heumann},
title = {Ein {Satz} \"uber {Culmannsche} {Tr\"agheitsellipsen}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {155--158},
year = {1920},
volume = {8},
zbl = {47.0544.05},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1920__8_167596/}
}
C., Heumann. Ein Satz über Culmannsche Trägheitsellipsen. Mathematische Zeitschrift, Tome 8 (1920), pp. 155-158. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1920__8_167596/