Über affine Geometrie XXVII. Liesche F2 Affinnormale un mittlere Affinkrümmung
Mathematische Zeitschrift, Tome 8 (1920), pp. 63-78
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1920__8_167588,
author = {L., Berwald},
title = {\"Uber affine {Geometrie} {XXVII.} {Liesche} {F2} {Affinnormale} un mittlere {Affinkr\"ummung}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {63--78},
year = {1920},
volume = {8},
zbl = {47.0661.04},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1920__8_167588/}
}
L., Berwald. Über affine Geometrie XXVII. Liesche F2 Affinnormale un mittlere Affinkrümmung. Mathematische Zeitschrift, Tome 8 (1920), pp. 63-78. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1920__8_167588/