Abhandlungen zur Theorie der konformen Abbildung. (VI. Abbil-dung mehrfach zusammenhängender schlichter Bereiche auf Kreisbereiche. Uniformisierung hyperelliptischer Kurven)
Mathematische Zeitschrift, Tome 7 (1920), pp. 235-301
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1920__7_167583,
author = {P., Koebe},
title = {Abhandlungen zur {Theorie} der konformen {Abbildung.} {(VI.} {Abbil-dung} mehrfach zusammenh\"angender schlichter {Bereiche} auf {Kreisbereiche.} {Uniformisierung} hyperelliptischer {Kurven)}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {235--301},
year = {1920},
volume = {7},
zbl = {47.0925.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1920__7_167583/}
}
TY - JOUR AU - P., Koebe TI - Abhandlungen zur Theorie der konformen Abbildung. (VI. Abbil-dung mehrfach zusammenhängender schlichter Bereiche auf Kreisbereiche. Uniformisierung hyperelliptischer Kurven) JO - Mathematische Zeitschrift PY - 1920 SP - 235 EP - 301 VL - 7 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1920__7_167583/ ID - MZ_1920__7_167583 ER -
%0 Journal Article %A P., Koebe %T Abhandlungen zur Theorie der konformen Abbildung. (VI. Abbil-dung mehrfach zusammenhängender schlichter Bereiche auf Kreisbereiche. Uniformisierung hyperelliptischer Kurven) %J Mathematische Zeitschrift %D 1920 %P 235-301 %V 7 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1920__7_167583/ %F MZ_1920__7_167583
P., Koebe. Abhandlungen zur Theorie der konformen Abbildung. (VI. Abbil-dung mehrfach zusammenhängender schlichter Bereiche auf Kreisbereiche. Uniformisierung hyperelliptischer Kurven). Mathematische Zeitschrift, Tome 7 (1920), pp. 235-301. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1920__7_167583/