Zum Verzerrungssatze der konformen Abbildung
Mathematische Zeitschrift, Tome 6 (1920), pp. 311-313
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1920__6_167577,
author = {P., Koebe},
title = {Zum {Verzerrungssatze} der konformen {Abbildung}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {311--313},
year = {1920},
volume = {6},
zbl = {47.0327.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1920__6_167577/}
}
P., Koebe. Zum Verzerrungssatze der konformen Abbildung. Mathematische Zeitschrift, Tome 6 (1920), pp. 311-313. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1920__6_167577/