Geometrische Untersuchungen zur Variationsrechnung. I. Über Symmetralen
Mathematische Zeitschrift, Tome 6 (1920), pp. 281-285
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1920__6_167575,
author = {W., Blaschke},
title = {Geometrische {Untersuchungen} zur {Variationsrechnung.} {I.} {\"Uber} {Symmetralen}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {281--285},
year = {1920},
volume = {6},
zbl = {47.0479.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1920__6_167575/}
}
W., Blaschke. Geometrische Untersuchungen zur Variationsrechnung. I. Über Symmetralen. Mathematische Zeitschrift, Tome 6 (1920), pp. 281-285. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1920__6_167575/