Bemerkungen zur Theorie der abzählbaren Abelschen Gruppen
Mathematische Zeitschrift, Tome 6 (1920), pp. 274-280
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1920__6_167574,
author = {W., Schmeidler},
title = {Bemerkungen zur {Theorie} der abz\"ahlbaren {Abelschen} {Gruppen}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {274--280},
year = {1920},
volume = {6},
zbl = {47.0097.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1920__6_167574/}
}
W., Schmeidler. Bemerkungen zur Theorie der abzählbaren Abelschen Gruppen. Mathematische Zeitschrift, Tome 6 (1920), pp. 274-280. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1920__6_167574/