Über die Fourierkoeffizienten der Funktionen von beschränkter Schwankung
Mathematische Zeitschrift, Tome 6 (1920), pp. 270-273
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1920__6_167573,
author = {L., Neder},
title = {\"Uber die {Fourierkoeffizienten} der {Funktionen} von beschr\"ankter {Schwankung}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {270--273},
year = {1920},
volume = {6},
zbl = {47.0261.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1920__6_167573/}
}
L., Neder. Über die Fourierkoeffizienten der Funktionen von beschränkter Schwankung. Mathematische Zeitschrift, Tome 6 (1920), pp. 270-273. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1920__6_167573/