Ein Satz über die Abelschen Integrale l. Gattung
Mathematische Zeitschrift, Tome 6 (1920), pp. 219-237
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1920__6_167570,
author = {O., Haupt},
title = {Ein {Satz} \"uber die {Abelschen} {Integrale} l. {Gattung}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {219--237},
year = {1920},
volume = {6},
zbl = {47.0351.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1920__6_167570/}
}
O., Haupt. Ein Satz über die Abelschen Integrale l. Gattung. Mathematische Zeitschrift, Tome 6 (1920), pp. 219-237. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1920__6_167570/