Über das Gleichgewicht von elastischen Platten unter einer Einzellast
Mathematische Zeitschrift, Tome 6 (1920), pp. 203-218
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1920__6_167569,
author = {H., Happel},
title = {\"Uber das {Gleichgewicht} von elastischen {Platten} unter einer {Einzellast}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {203--218},
year = {1920},
volume = {6},
zbl = {47.0458.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1920__6_167569/}
}
H., Happel. Über das Gleichgewicht von elastischen Platten unter einer Einzellast. Mathematische Zeitschrift, Tome 6 (1920), pp. 203-218. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1920__6_167569/