Über nichthomogene lineare Differentialgleichungen
Mathematische Zeitschrift, Tome 6 (1920), pp. 161-2
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1920__6_167567,
author = {O., Perron},
title = {\"Uber nichthomogene lineare {Differentialgleichungen}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {161--2},
year = {1920},
volume = {6},
zbl = {47.0406.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1920__6_167567/}
}
O., Perron. Über nichthomogene lineare Differentialgleichungen. Mathematische Zeitschrift, Tome 6 (1920), pp. 161-2. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1920__6_167567/