Über Punktionen mehrerer Veränderlicher, die nach jeder einzelnen Veränderlichen stetig sind
Mathematische Zeitschrift, Tome 4 (1919), pp. 306-313
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1919__4_167531,
author = {H., Hahn},
title = {\"Uber {Punktionen} mehrerer {Ver\"anderlicher,} die nach jeder einzelnen {Ver\"anderlichen} stetig sind},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {306--313},
year = {1919},
volume = {4},
zbl = {47.0244.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1919__4_167531/}
}
H., Hahn. Über Punktionen mehrerer Veränderlicher, die nach jeder einzelnen Veränderlichen stetig sind. Mathematische Zeitschrift, Tome 4 (1919), pp. 306-313. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1919__4_167531/