Über eine spezielle Klasse von Regelfiächen
Mathematische Zeitschrift, Tome 4 (1919), pp. 231-270
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1919__4_167527,
author = {O., Perron},
title = {\"Uber eine spezielle {Klasse} von {Regelfi\"achen}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {231--270},
year = {1919},
volume = {4},
zbl = {47.0660.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1919__4_167527/}
}
O., Perron. Über eine spezielle Klasse von Regelfiächen. Mathematische Zeitschrift, Tome 4 (1919), pp. 231-270. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1919__4_167527/