Über ein Analogon der Wronskischen Determinante bei Funktionen mehrerer Veränderlicher
Mathematische Zeitschrift, Tome 4 (1919), pp. 223-230
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1919__4_167526,
author = {A., Ostrowski},
title = {\"Uber ein {Analogon} der {Wronskischen} {Determinante} bei {Funktionen} mehrerer {Ver\"anderlicher}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {223--230},
year = {1919},
volume = {4},
zbl = {47.0318.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1919__4_167526/}
}
A., Ostrowski. Über ein Analogon der Wronskischen Determinante bei Funktionen mehrerer Veränderlicher. Mathematische Zeitschrift, Tome 4 (1919), pp. 223-230. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1919__4_167526/