Über streckentreue und winkeltreue Abbildung
Mathematische Zeitschrift, Tome 4 (1919), pp. 131-138
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1919__4_167520,
author = {H., Bademacher},
title = {\"Uber streckentreue und winkeltreue {Abbildung}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {131--138},
year = {1919},
volume = {4},
zbl = {47.0268.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1919__4_167520/}
}
H., Bademacher. Über streckentreue und winkeltreue Abbildung. Mathematische Zeitschrift, Tome 4 (1919), pp. 131-138. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1919__4_167520/