Der Wertvorrat einer Bilinearform
Mathematische Zeitschrift, Tome 3 (1919), pp. 314-316
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1919__3_167516,
author = {F. Hausdorff},
title = {Der {Wertvorrat} einer {Bilinearform}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {314--316},
year = {1919},
volume = {3},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1919__3_167516/}
}
F. Hausdorff. Der Wertvorrat einer Bilinearform. Mathematische Zeitschrift, Tome 3 (1919), pp. 314-316. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1919__3_167516/