Über eine neue Randwertaufgabe bei elastischen Membranen
Mathematische Zeitschrift, Tome 3 (1919), pp. 213-264
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1919__3_167514,
author = {0. Blumenthal},
title = {\"Uber eine neue {Randwertaufgabe} bei elastischen {Membranen}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {213--264},
year = {1919},
volume = {3},
zbl = {47.0458.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1919__3_167514/}
}
0. Blumenthal. Über eine neue Randwertaufgabe bei elastischen Membranen. Mathematische Zeitschrift, Tome 3 (1919), pp. 213-264. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1919__3_167514/