Über eine Vertiefung des Picardschen Satzes bei ganzen Funktionen endlicher Ordnung
Mathematische Zeitschrift, Tome 3 (1919), pp. 175-190
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1919__3_167511,
author = {BIEBERBACH. L.},
title = {\"Uber eine {Vertiefung} des {Picardschen} {Satzes} bei ganzen {Funktionen} endlicher {Ordnung}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {175--190},
year = {1919},
volume = {3},
zbl = {47.0299.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1919__3_167511/}
}
BIEBERBACH. L. Über eine Vertiefung des Picardschen Satzes bei ganzen Funktionen endlicher Ordnung. Mathematische Zeitschrift, Tome 3 (1919), pp. 175-190. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1919__3_167511/