Über den Begriff extremale Krümmung
Mathematische Zeitschrift, Tome 3 (1919), pp. 87-92
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1919__3_167504,
author = {P. Funk},
title = {\"Uber den {Begriff} extremale {Kr\"ummung}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {87--92},
year = {1919},
volume = {3},
zbl = {47.0478.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1919__3_167504/}
}
P. Funk. Über den Begriff extremale Krümmung. Mathematische Zeitschrift, Tome 3 (1919), pp. 87-92. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1919__3_167504/