Über eine isoperimetrische Aufgabe der mathematischen Physik
Mathematische Zeitschrift, Tome 3 (1919), pp. 8-10
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1919__3_167498,
author = {L. Lichtenstein},
title = {\"Uber eine isoperimetrische {Aufgabe} der mathematischen {Physik}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {8--10},
year = {1919},
volume = {3},
zbl = {47.0862.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1919__3_167498/}
}
L. Lichtenstein. Über eine isoperimetrische Aufgabe der mathematischen Physik. Mathematische Zeitschrift, Tome 3 (1919), pp. 8-10. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1919__3_167498/