Über die Fourierkoeffizienten einer stitgen Funktion von beschränkter Schwankung
Mathematische Zeitschrift, Tome 2 (1918), pp. 312-315
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1918__2_167486,
author = {F. Riesz},
title = {\"Uber die {Fourierkoeffizienten} einer stitgen {Funktion} von beschr\"ankter {Schwankung}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {312--315},
year = {1918},
volume = {2},
zbl = {46.0452.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1918__2_167486/}
}
F. Riesz. Über die Fourierkoeffizienten einer stitgen Funktion von beschränkter Schwankung. Mathematische Zeitschrift, Tome 2 (1918), pp. 312-315. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1918__2_167486/