Eine besondere metrische Konstruktion
Mathematische Zeitschrift, Tome 1 (1918), pp. 303-308
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1918__1_167463,
author = {S. Jolles},
title = {Eine besondere metrische {Konstruktion}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {303--308},
year = {1918},
volume = {1},
zbl = {46.0996.04},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1918__1_167463/}
}
S. Jolles. Eine besondere metrische Konstruktion. Mathematische Zeitschrift, Tome 1 (1918), pp. 303-308. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1918__1_167463/