@article{MZM_2024_116_4_a2,
author = {A. S. Krivosheev and O. A. Krivosheeva},
title = {Exceptional sets of entire functions of completely regular growth},
journal = {Matemati\v{c}eskie zametki},
pages = {510--530},
year = {2024},
volume = {116},
number = {4},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_2024_116_4_a2/}
}
A. S. Krivosheev; O. A. Krivosheeva. Exceptional sets of entire functions of completely regular growth. Matematičeskie zametki, Tome 116 (2024) no. 4, pp. 510-530. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_2024_116_4_a2/
[1] B. Ya. Levin, Raspredelenie kornei tselykh funktsii, Gostekhizdat, M., 1956 | MR
[2] O. A. Krivosheeva, A. S. Krivosheev, A. I. Rafikov, “Otsenki snizu tselykh funktsii”, Ufimsk. matem. zhurn., 11:3 (2019), 46–62
[3] A. S. Krivosheev, “Fundamentalnyi printsip dlya invariantnykh podprostranstv v vypuklykh oblastyakh”, Izv. RAN. Ser. matem., 68:2 (2004), 71–136 | DOI | MR | Zbl
[4] A. S. Krivosheev, A. I. Rafikov, “Predstavlenie analiticheskikh funktsii v ogranichennykh vypuklykh oblastyakh kompleksnoi ploskosti”, Algebra i analiz, 34:5 (2022), 75–138
[5] A. S. Krivosheev, O. A. Krivosheeva, “Isklyuchitelnye mnozhestva”, SMFN, 69:2 (2023), 289–305 | DOI
[6] A. S. Krivosheev, O. A. Krivosheeva, A. I. Rafikov, “Invariantnye podprostranstva v poluploskosti”, Ufimsk. matem. zhurn., 13:3 (2021), 58–81
[7] A. I. Abdulnagimov, A. S. Krivosheev, “Pravilno raspredelennye podmnozhestva v kompleksnoi ploskosti”, Algebra i analiz, 28:4 (2016), 1–46 | MR
[8] A. F. Leontev, Tselye funktsii. Ryady eksponent, Nauka, M., 1983 | MR