@article{MZM_2024_115_4_a12,
author = {K. S. Shklyaev},
title = {On {Locally} {Chebyshev} {Sets}},
journal = {Matemati\v{c}eskie zametki},
pages = {626--633},
year = {2024},
volume = {115},
number = {4},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_2024_115_4_a12/}
}
K. S. Shklyaev. On Locally Chebyshev Sets. Matematičeskie zametki, Tome 115 (2024) no. 4, pp. 626-633. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_2024_115_4_a12/
[1] V. A. Koscheev, “Svyaznost i nekotorye approksimativnye svoistva mnozhestv v lineinykh normirovannykh prostranstvakh”, Matem. zametki, 17:2 (1975), 193–204 | MR | Zbl
[2] A. R. Alimov, “Lokalnaya solnechnost solnts v lineinykh normirovannykh prostranstvakh”, Fundament. i prikl. matem., 17:7 (2012), 3–14
[3] A. R. Alimov, “On approximative properties of locally Chebyshev sets”, Proc. Inst. Math. Mech. Natl. Acad. Sci. Azerb., 44:1 (2018), 36–42 | MR
[4] A. R. Alimov, I. G. Tsarkov, “Svyaznost i solnechnost v zadachakh nailuchshego i pochti nailuchshego priblizheniya”, UMN, 71:1 (427) (2016), 3–84 | DOI | MR | Zbl
[5] A. A. Flerov, “Lokalno chebyshevskie mnozhestva na ploskosti”, Matem. zametki, 97:1 (2015), 142–149 | DOI | MR | Zbl
[6] K. S. Shklyaev, “Svyaznoe kompaktnoe lokalno chebyshevskoe mnozhestvo v konechnomernom prostranstve yavlyaetsya chebyshevskim”, Matem. sb., 211:3 (2020), 158–168 | DOI | MR
[7] A. A. Flerov, Izbrannye geometricheskie svoistva mnozhestv s konechnoznachnoi metricheskoi proektsiei, Dis. $\dots$ kand. fiz.-matem. nauk, MGU, M., 2016
[8] L. P. Vlasov, “Approksimativnye svoistva mnozhestv v lineinykh normirovannykh prostranstvakh”, UMN, 28:6 (174) (1973), 3–66 | MR | Zbl