Keywords: germ of a solution.
@article{MZM_2024_115_4_a11,
author = {N. A. Shananin},
title = {To the {Continuation} of {Germs} of {Solutions}},
journal = {Matemati\v{c}eskie zametki},
pages = {619--625},
year = {2024},
volume = {115},
number = {4},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_2024_115_4_a11/}
}
N. A. Shananin. To the Continuation of Germs of Solutions. Matematičeskie zametki, Tome 115 (2024) no. 4, pp. 619-625. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_2024_115_4_a11/
[1] L. Khermander, Analiz lineinykh differentsialnykh operatorov s chastnymi proizvodnymi, Mir, M., 1987 | MR
[2] P. K. Rashevskii, “O soedinimosti lyubykh dvukh tochek vpolne negolonomnogo prostranstva dopustimoi liniei”, Uchen. zap. Mosk. gos. ped. in-ta im. K. Libnekhta. Ser. fiz.-mat., 3:2 (1938), 83–94
[3] W. L. Chow, “Über Systeme von linearen partiellen Differentialgleichungen erster Ordnung”, Math. Ann, 117 (1939), 98–105 | DOI | MR
[4] N. A. Shananin, “O prodolzhenii reshenii lineinykh uravnenii s analiticheskimi koeffitsientami”, Matem. zametki, 111:6 (2022), 921–928 | DOI
[5] N. A. Shananin, “Ob odnoznachnom prodolzhenii reshenii differentsialnykh uravnenii so vzveshennymi proizvodnymi”, Matem. sb., 191:3 (2000), 113–142 | DOI | MR | Zbl