Letter to the Editor
Matematičeskie zametki, Tome 115 (2024) no. 2
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{MZM_2024_115_2_a15,
author = {O. I. Reinov},
title = {Letter to the {Editor}},
journal = {Matemati\v{c}eskie zametki},
pages = {314},
year = {2024},
volume = {115},
number = {2},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_2024_115_2_a15/}
}
O. I. Reinov. Letter to the Editor. Matematičeskie zametki, Tome 115 (2024) no. 2. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_2024_115_2_a15/