Mots-clés : Sobolev spaces
@article{MZM_2020_108_4_a2,
author = {O. V. Besov},
title = {Multiplicative {Estimates} for {Derivatives} on a {Domain}},
journal = {Matemati\v{c}eskie zametki},
pages = {507--514},
year = {2020},
volume = {108},
number = {4},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_2020_108_4_a2/}
}
O. V. Besov. Multiplicative Estimates for Derivatives on a Domain. Matematičeskie zametki, Tome 108 (2020) no. 4, pp. 507-514. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_2020_108_4_a2/
[1] E. Gagliardo, “Ulteriori proprietà di alcune classi di funzioni in più variabili”, Ricerche Mat., 8 (1959), 24–51 | MR | Zbl
[2] L. Nirenberg, “On elliptic partial differential equations”, Ann. Scuola Norm. Sup. Pisa Cl. Sci. (3), 13 (1959), 115–162 | MR | Zbl
[3] O. V. Besov, V. P. Ilin, S. M. Nikolskii, Integralnye predstavleniya funktsii i teoremy vlozheniya, Nauka, M., 1996 | MR | Zbl
[4] Kh. Tribel, Teoriya interpolyatsii, funktsionalnye prostranstva, differentsialnye operatory, Mir, M., 1980 | MR | Zbl
[5] L. Khermander, Otsenki dlya operatorov, invariantnykh otnositelno sdviga, IL, M., 1962 | MR
[6] O. V. Besov, “Ekvivalentnye normirovki prostranstva Soboleva–Liuvillya na oblasti”, Issledovaniya po teorii differentsiruemykh funktsii mnogikh peremennykh i ee prilozheniyam. Chast 14, Tr. MIAN SSSR, 194, Nauka, M., 1992, 15–32 | MR | Zbl
[7] S. L. Sobolev, Nekotorye primeneniya funktsionalnogo analiza v matematicheskoi fizike, Nauka, M., 1988 | MR | Zbl