Letter to the Editor
Matematičeskie zametki, Tome 104 (2018) no. 6
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{MZM_2018_104_6_a15,
author = {S. A. Pichugov},
title = {Letter to the {Editor}},
journal = {Matemati\v{c}eskie zametki},
pages = {953},
year = {2018},
volume = {104},
number = {6},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_2018_104_6_a15/}
}
S. A. Pichugov. Letter to the Editor. Matematičeskie zametki, Tome 104 (2018) no. 6. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_2018_104_6_a15/