Mots-clés : multicascade.
@article{MZM_2014_96_2_a16,
author = {S. R. Gajnullova and T. N. Fomenko},
title = {Functionals {Subordinate} to {Converging} {Series} and {Some} {Applications}},
journal = {Matemati\v{c}eskie zametki},
pages = {314--317},
year = {2014},
volume = {96},
number = {2},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_2014_96_2_a16/}
}
S. R. Gajnullova; T. N. Fomenko. Functionals Subordinate to Converging Series and Some Applications. Matematičeskie zametki, Tome 96 (2014) no. 2, pp. 314-317. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_2014_96_2_a16/
[1] T. N. Fomenko, Topology Appl., 157:4 (2010), 760–773 | DOI | MR | Zbl
[2] T. N. Fomenko, Izv. RAN. Ser. matem., 74:5 (2010), 171–190 | DOI | MR | Zbl
[3] T. N. Fomenko, Vestn. Mosk. un-ta. Ser. 1. Matem., mekh., 2010, no. 5, 3–9 | MR
[4] T. N. Fomenko, Matem. zametki, 93:1 (2013), 127–143 | DOI | Zbl
[5] S. R. Gainullova, “Kaskadnyi poisk nulei funktsionala, podchinennogo skhodyaschemusya ryadu”, XIX Mezhdunarodnaya nauchnaya konferentsiya studentov, aspirantov i molodykh uchenykh “Lomonosov-2012”, Sb. tezisov, M., 2012, 74–75
[6] A. V. Arutyunov, Dokl. RAN, 416:2 (2007), 151–155 | MR | Zbl
[7] P. V. Semenov, Funkts. analiz i ego pril., 36:2 (2002), 89–92 | DOI | MR | Zbl
[8] S. R. Gainullova, Int. J. Open Inform. Tech., 2:5 (2014), 10–16
[9] T. N. Fomenko, J. Fixed Point Theory Appl., 14:1 (2013), 21–40 | DOI | MR