@article{MZM_2013_94_3_a1,
author = {V. I. Danchenko},
title = {Integral {Estimates} of {Lengths} of {Level} {Lines} of {Rational} {Functions} and {Zolotarev's} {Problem}},
journal = {Matemati\v{c}eskie zametki},
pages = {331--337},
year = {2013},
volume = {94},
number = {3},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_2013_94_3_a1/}
}
V. I. Danchenko. Integral Estimates of Lengths of Level Lines of Rational Functions and Zolotarev's Problem. Matematičeskie zametki, Tome 94 (2013) no. 3, pp. 331-337. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_2013_94_3_a1/
[1] E. I. Zolotarev, Polnoe sobranie sochinenii, Vyp. 2, Izd-vo AN SSSR, L., 1932 | Zbl
[2] A. A. Gonchar, “Otsenki rosta ratsionalnykh funktsii i nekotorye ikh prilozheniya”, Matem. sb., 72(114):3 (1967), 489–503 | MR | Zbl
[3] A. A. Gonchar, “O zadachakh E. I. Zolotareva, svyazannykh s ratsionalnymi funktsiyami”, Matem. sb., 78(120):4 (1969), 640–654 | MR | Zbl
[4] Dzh. L. Uolsh, Interpolyatsiya i approksimatsiya ratsionalnymi funktsiyami v kompleksnoi oblasti, IL, M., 1961 | MR | Zbl
[5] V. I. Danchenko, “Odin kriterii suschestvovaniya otsenki proizvodnoi ratsionalnoi funktsii”, Matem. zametki, 78:4 (2005), 493–502 | DOI | MR | Zbl
[6] I. I. Privalov, Vvedenie v teoriyu funktsii kompleksnogo peremennogo, Nauka, M., 1977 | MR
[7] G. M. Goluzin, Geometricheskaya teoriya funktsii kompleksnogo peremennogo, Nauka, M., 1966 | MR | Zbl